ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Центр СканЭкс принял участие в международной конференции ISPRS

16 Мая 2006
Конференции/выставки/конкурсы
8-11 мая в голландском городе Энсхеде прошла конференция международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования ISPRS. Конференция, озаглавленная “От пиксела к процессам” (“From Pixels to Processes”), была посвящена вопросам тематической обработки, моделирования и анализа данных ДЗЗ. В работе конференции ISPRS приняли участие более 500 представителей из 75 стран.


Работа секций конференции была посвящена наиболее актуальным темам обработки данных ДЗЗ: - тематическая информация из радарных и гиперспектральных изображений, методы классификации, обработка разновременных наборов данных и обнаружение изменений (change detection), синтез путем наложения изображений, инновационные методы и др.

Представитель Центра "СканЭкс" Дмитрий Федоткин выступил на семинаре с докладом “Введение в линейку программных продуктов ИТЦ СканЭкс для обработки данных ДЗЗ”, посвященным возможностям программ ScanMagic, ScanEx Image Processor и ScanEx NeRIS. Семинар прошел с большим успехом, на нем присутствовало около 50 специалистов в области обработки данных ДЗЗ.

Слушатели семинара “Введение в линейку программных продуктов ИТЦ “СканЭкс”

Выступает Дмитрий Федоткин (Департамент разработки программного обеспечения ИТЦ “СканЭкс”)

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх