ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Центр СканЭкс объявляет набор на учебные курсы по дешифрированию космоснимков

21 Августа 2006
Обучение

Центр СканЭкс объявляет набор на учебные курсы по дешифрированию изображений. На базе многолетнего опыта работы в области дистанционного зондирования Земли в Центре разработаны программы обучения пользователей применению современных технологий для предварительной и тематической обработки снимков, создания разнообразных конечных продуктов на основе данных ДЗЗ.



В настоящий момент идет набор в группы по темам:

ОСНОВЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANMAGIC
Начало ближайшего курса: 5 сентября 2006 года

ТЕХНОЛОГИИ УГЛУБЛЕННОЙ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANEX IMAGE PROCESSOR
Начало ближайшего курса: 11 сентября 2006

ИСКУССТВО ТЕМАТИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ – SCANEX NERIS
Начало ближайшего курса: 18 сентября 2006

В программу курсов входят теоретические и практические занятия, на которых слушатели получают знания не только по тематической интерпретации снимков (дешифрированию), но и по основным вопросам дистанционного зондирования, без знания которых невозможно эффективное использование спутниковой информации.

Занятия проводятся в компьютерных классах с использованием разнообразных методических материалов. Периодичность занятий - раз в квартал. Возможно проведение курсов вне установленного расписания. Количество мест ограничено.

Пройдя программу обучения, слушатель получает сертификат об окончании курса.

Более подробную информацию по курсам Вы можете получить по адресу <a href="mailto:course@scanex.ru" target="blank" >course@scanex.ru</a> и на сайте <a href="http://www.scanex.com/ru/education/" target="blank" >http://www.scanex.com/ru/education/</a>

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх