ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Стать участником 11-й Международной конференции «От снимка к карте…», не выходя из дома: видеотрансляция в сети интернет

13 Июля 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Мероприятия 11-й Международной конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии» будут транслироваться в режиме он-лайн в сети интернет. Конференция состоится 19-22 сентября 2011 г. в городе Тосса-де-Мар, Испания. Видеотрансляция позволит каждому желающему в режиме реального времени следить за докладами на актуальные темы развития фотограмметрии и дистанционного зондирования, принимать участие в дискуссиях, оставлять отзывы и комментарии. Спонсор видеотрансляции — Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС».


Ссылки на он-лайн трансляцию будут опубликованы на сайте ИТЦ «СКАНЭКС», а также на веб-ресурсах организатора конференции — компании «Ракурс», — и медиа-партнеров мероприятия.

Заявки на участие в конференции уже подали специалисты в области фотограмметрии, картографии, технологий ДЗЗ из России, Азербайджана, Болгарии, Германии, Казахстана, Конго, Латвии, Литвы, Нидерландов, Украины, Швейцарии, Эстонии.

Прием заявок на участие в мероприятии непосредственно в г. Тосса-де-Мар осуществляется до 5 августа 2011 г. Более подробная информация доступна на сайте конференции: http://www.racurs.ru/Spain2011/ru.



СПРАВКА:
Компания «Ракурс» c 1993 года успешно работает на российском и международном рынке геоинформатики и является одним из признанных лидеров в этой области. «Ракурс» располагает собственными уникальными программными разработками, известными под торговой маркой PHOTOMOD. Основные направления деятельности компании: разработка и реализация цифрового фотограмметрического комплекса PHOTOMOD, фотограмметрическая обработка данных дистанционного зондирования, консалтинг в области использования и обработки данных ДЗЗ. «Ракурс» также является официальным дилером программных продуктов «Панорама» и официальным дистрибьютором компаний Spot Image, Infoterra, GeoEye.

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» — российский лидер в сфере предоставления полного комплекса услуг от приема до тематической обработки изображений Земли из космоса. Сферы деятельности: разработка и производство аппаратно-программных комплексов для приема и обработки космической информации, разработка программного обеспечения для приема, хранения, обработки и интерпретации спутниковых снимков, ведение архива данных ведущих мировых программ ДЗЗ, производство тематических продуктов на их основе, веб-картографические сервисы и услуги.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх