ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Спутниковые снимки со скидкой 10-25% для работников лесной отрасли — пользователей ГИС TopoL-L

05 Сентября 2011
Акции
С 10 сентября 2011 г. зарегистрированные пользователи геоинформационной системы Topol-L получат возможность приобретения космических снимков в ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой от 10 до 25%. К такой договоренности пришли разработчик ГИС Topol-L — компания «ЛесИС» — и ИТЦ «СКАНЭКС», с 2005 года являющийся крупнейшим поставщиком материалов космической съемки для задач лесного хозяйства России.


Геинформационная система TopoL-L предназначена для работы с лесоустроительными базами данных и построения информационных систем лесного хозяйства. Теперь пользователи ГИС Topol-L — частные предприятия лесного комплекса и лесничества — смогут приобрести спутниковые снимки SPOT, EROS, IRS, FORMOSAT со скидкой 25% при заказе данных из архивов ИТЦ «СКАНЭКС» и со скидкой 10% — при заказе данных из глобальных архивов.

По вопросам приобретения спутниковых снимков обращайтесь по адресу sales@scanex.ru или по телефону +7(495)739-73-85 (отдел продаж ИТЦ «СКАНЭКС»).

Интерфейс ГИС TopoL-L. Снимок SPOT 5 (пространственное разрешение 2.5 м) с векторным слоем кварталов и лесоустроительных выделов. М 1:12000

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх