ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» продлевает акцию на приобретение данных Pleiades

28 Августа 2015
Акции

По многочисленным просьбам заказчиков «СКАНЭКС» продлевает акцию на приобретение данных со спутников Pleiades 1A/1B со скидкой 30% до конца сентября. Предложение распространяется как на архив, так и на новую съемку.

Отличительной особенностью группировки Pleiades 1A/1B компании Airbus Defence and Space является высокая маневренность, позволяющая проводить съемку 800-километровой полосы меньше чем за 25 секунд, обеспечивая при этом сверхвысокодетальную (разрешение 0,5 м) ежедневную съемку любой точки земного шара и одновременное выполнение нескольких заказов. 

Вы можете самостоятельно подобрать интересующие вас снимки Pleiades 1A/1B в онлайн-каталоге search.kosmosnimki.ru или отправить заявку на подбор снимков на эл. адрес sales@scanex.ru.

Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных Pleiades 1A/1B обращайтесь по телефону: +7 (495) 739-73-85 или пишите на эл. почту sales@scanex.ru.

Предложение действует только для стандартных заказов. Условия размещения заказов в рамках комплексных проектов требуют уточнений.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх