ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

С 10 по 28 июня пройдут курсы по работе с космическими снимками. Продолжается набор слушателей

28 Мая 2013
Обучение

ИТЦ «СКАНЭКС» продолжает набор слушателей на летнюю серию обучающих курсов по работе с данными космической съемки, которую проведут ведущие специалисты компании в период с 10 по 28 июня.

В рамках этой серии, с 13 по 14 июня, пройдет новый лекционный курс «Теоретические основы космической съемки», который познакомит слушателей с теоретическими аспектами физических основ космической съемки, с основными принципами работы и видами космических систем, характеристиками космических изображений, форматами хранения данных, систем координат и др.

 

Также специалисты компании проведут обучающие курсы по следующим темам:

С 10 по 11 июня – «Web – картографические сервисы». В рамках курса слушатели получат навыки создания и оформления собственных картографических проектов в сети Интернет, а также освоят алгоритмы публикации геоданных на Web-картографическом портале.

С 17 по 21 июня – «Технология углубленной обработки данных ДЗЗ». Курс посвящен обработке, расширенному анализу и интерпретации данных дистанционного зондирования Земли, коррекция полученных изображений, работа с векторными данными и многое другое.

С 24 по 28 июня – «Искусство тематической интерпретации данных ДЗЗ». Основное направление курса — тематическое дешифрирование данных ДЗЗ с использованием различных методов автоматизированной обработки, неконтролируемая и контролируемая классификации, нейросетевой анализ космических снимков, объектно-ориентированное дешифрирование и др.

По окончанию обучения выдаются сертификат, презентационные материалы, демо-версии программного обеспечения для обработки данных ДЗЗ, а также возможность приобретения полной версии программ со скидкой 10%.

Более подробную информацию, стоимость и программу курсов можно узнать на сайте в разделе обучение: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp.

По всем интересующем вопросам обращайтесь по адресу  course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114) Мещеряков Олег.

Ждем Вас на наших курсах!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх