ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Программа для пересчета картографических координат в бесплатном он-лайн доступе

11 Января 2010
Программное обеспечение
Программа GISEYE Coordinate Converter для пересчета координат из одной картографической системы в другую доступна на портале www.giseye.com. В рамках проекта GISEYE, запущенного осенью 2008 года Центром «СканЭкс», свободный доступ к программному продукту в режиме услуг SaaS (Software as a Service) компания реализовала впервые.


Для использования On-line приложения GISEYE Coordinate Converter необходим лишь стандартный браузер Microsoft Internet Explorer: http://software.scanex.ru/CoordinateConverter. Сервис абсолютно бесплатный, не требует регистрации и не имеет пользовательских ограничений.

Программа GISEYE Coordinate Converter имеет дружественный графический интерфейс и позволяет подгружать текстовый файл со списком исходных координат (или вводить их вручную), устанавливать параметры перепроецирования и сохранять список пересчитанных координат на жестком диске ПК пользователя.

По вопросам использования программных продуктов GISEYE обращайтесь в Отдел разработки и маркетинга ПО ИТЦ «СканЭкс» по телефону +7(495)739-73-85 или адресу software@scanex.ru.

Интерфейс программы GISEYE Coordinate Converter

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх