ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Открыт прием заявок на съемку со спутников SPOT 4/5 и FORMOSAT-2

29 Марта 2011
Данные ДЗЗ

В преддверии нового съемочного сезона 2011 года ИТЦ «СКАНЭКС» проводит сбор заявок для формирования плана съемки спутников SPOT 4/5 и FORMOSAT-2. В этом году впервые отменены дополнительные платежи за проведение прицельной съемки.



Оставаясь верным идее демократизации доступа к данным космической съемки, в 2010 году ИТЦ «СКАНЭКС» организовал прямой прием информации со спутников SPOT 5 и FORMOSAT-2 на собственную сеть наземных станций, что позволило существенно снизить стоимость данных для конечных пользователей. Кроме того, с 2010 года ИТЦ «СКАНЭКС» обладает эксклюзивными правами на работу с данными SPOT 4/5 и FORMOSAT-2 на территорию России и Белорусии.

Сегодня Вы можете выбрать различные режимы заказа новой съемки:
фоновый (background) – размещение заказа без предоплаты и минимальным приоритетом выполнения съемки;
стандартный (standard) – размещение заказа с 50% предоплатой и стандартным приоритетом выполнения съемки;
приоритетный (priority) – размещение заказа со 100% предоплатой и максимально высоким приоритетом выполнения съемки.

Заявки на проведение съемки со спутников SPOT 4/5 и FORMOSAT-2, а также с других космических аппаратов ДЗЗ принимаются по адресу: sales@scanex.ru и по телефону +7(495)739-73-85.


Практические проекты, реализованные с применением данных и технологий ДЗЗ, в частности преимущества использования изображений SPOT 4/5 и FORMOSAT-2 будут рассмотрены на 5-ой Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Конференция пройдет в период 29 ноября – 2 декабря 2011 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки». Открыта регистрация для участия в конференции. Подробности – на сайте мероприятия: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru.html.





Стоимость данных SPOT 5 при заказе в ИТЦ "СКАНЭКС" и у оператора спутника - компании SpotImage

Стоимость данных FORMOSAT-2 при заказе в ИТЦ "СКАНЭКС" и у оператора спутника - компании SpotImage

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх