ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Окончание ранней регистрации участников 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

02 Июля 2013
Конференции/выставки/конкурсы

20 июля заканчивается ранняя регистрация участников 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Напоминаем, что, оплатив взнос за участие в конференции в период ранней регистрации, Вы экономите более 15 %. С условиями участия Вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Прием тезисов продлится до 10 сентября 2013 г. Тезисы, прошедшие экспертный отбор, будут опубликованы в электронном сборнике материалов на сайте конференции, а их авторы смогут выступить с устным или стендовым докладом.

Особое внимание на 6-й Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» планируется уделить вопросам доступа к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Вопросы охраны природы также станут ключевыми на конференции.

Требования к материалам, которые участники конференции должны предоставить в оргкомитет, доступны по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/2013-04-16-11-52-22.

6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет с 1 по 3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки».

Ключевые даты конференции:
20 июля — Окончание ранней регистрации;
10 сентября — Последний срок подачи тезисов;
15 сентября — Окончание регистрации;
20 сентября — Извещение авторов о принятии тезисов к публикации;
1–3 октября — Конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»;

Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», НП «Прозрачный мир», «Центр развития информационных технологий».

Принять участие в конференции может каждый желающий! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(495)739-73-85 или по адресу conference@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх