ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Обучающие курсы по работе с данными ДЗЗ

02 Октября 2012
Обучение

Специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» завершили осеннюю серию учебных курсов, посвященных практическому изучению вопросов обработки данных ДЗЗ, которая прошла в период с 10 по 28 сентября.

В ходе обучения было уделено внимание как базовым теоретическим вопросам в области ДЗЗ, так и основным практическим возможностям специализированного программного обеспечения для предварительной, углубленной и тематической обработки космических снимков. Кроме того, слушатели приобрели навыки работы с web-картографическими сервисами для создания и ведения собственных проектов.

Новая серия обучающих курсов состоится в конце 2012 г.* В настоящее время ИТЦ «СКАНЭКС» проводит предварительную запись на курсы по следующим темам:

— «Основы обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 3 дня)

— «Web-картографические сервисы» (продолжительность 2 дня)

— «Технологии углублённой обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 5 дней)

— «Искусство тематической интерпретации» (продолжительность 5 дней).

Более подробную информацию, программу курсов, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. По окончанию курсов слушатели получат сертификат, раздаточные материалы, а также возможность приобрести программное обеспечение ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой 10%.

Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp. По всем интересующим вопросам обращайтесь на почту course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114), контактное лицо Мещеряков Олег.

* Более точные даты будут определены по мере формирования групп.

Слушатели курсов по работе с данными ДЗЗ, прошедшие обучение в сентябре 2012 г.

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх