ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новый раздел на сайте компании СканЭкс «Новости в России и мире»

18 Июля 2007
Прочее
На сайте ИТЦ «СканЭкс» появился раздел, посвященный новостям в области ДЗЗ и спутниковой информации. В отличие от новостей компании, этот раздел будет знакомить посетителей сайта с наиболее интересными и значимыми событиями, происходящими на рынке ДЗЗ в России и мире.

Уже сейчас вы можете ознакомиться со следующими новостями:
<a href="http://www.scanex.ru/ru/news/News_Preview.asp?id=n147194210" target="blank" >Европейский метеоспутник МЕТОП-A прекратил передачу метеоданных</a>
<a href="http://www.scanex.ru/ru/news/News_Preview.asp?id=n255134118" target="blank" >Рынок ДЗЗ: итоги запусков в первой половине 2007 года и ближайшие планы</a>

Для получения регулярной рассылки от компании СканЭкс просим всех желающих <a href="http://subscribe.scanex.com/ru/reg/form.asp" target="blank" >зарегистрироваться</a> на нашем сайте!
Рассылка осуществляется 1 раз в месяц. Пример информационного письма можно посмотреть <a href="http://www.scanex.ru/ru/news/newsletter/default.asp" target="blank" >здесь</a>. Помимо новостей компании, новостей в Росcии и мире, в электронной рассылке вы сможете читать новые выпуски проекта Галерея, в которых публикуются космические снимки, дополненные географическим описанием запечатленной территории и выходными данными.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх