ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новый обучающий курс «Теоретические основы космической съемки»

18 Июня 2013
Обучение

Первый лекционный курс на тему «Теоретические основы космической съемки» провели специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» 13-14 июня. Слушателями стали 12 представители различных организаций и профессиональных сфер деятельности.

 

Новый курс вызвал большую заинтересованность не только у тех, кто лишь начинает знакомиться с технологиями дистанционного зондирования, но и уже у опытных специалистов в этой области. Уже сейчас идет предварительная запись на следующий лекционный курс «Теоретические основы космической съемки», а также другие тематические обучающие курсы компании «СКАНЭКС», которые планируется провести в четвертом квартале 2013 года.

По окончанию обучения выдается сертификат, презентационные материалы, демо-версии программного обеспечения для обработки данных дистанционного зондирования, а также предоставляется возможность приобретения полной версии программ со скидкой 10%.

С более подробной информацией, стоимостью и программой курсов можно ознакомиться на сайте в разделе обучение: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp.

По всем интересующем вопросам обращайтесь по адресу course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114).

Ждем Вас на наших курсах!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх