ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новый бесплатный программный продукт от ИТЦ «СканЭкс»

16 Февраля 2009
Программное обеспечение
Специалисты ИТЦ «СканЭкс» разработали новый программный продукт http://www.giseye.com/index.php?page_id=72&PHPSESSID=b2b2bavlsefkjgdolcst7hrig6" target="blank" >GISEYE QuickLook Generator, предназначенный для формирования сжатых изображений предварительного просмотра (квиклуков).


Программный продукт позволяет генерировать квиклуки в формате TIFF, с различными видами компрессии, интерполяции и укладки данных, формировать пирамиду разрешений для изображения и выполнять пакетную обработку множества входных данных различных форматов.

Удобный и понятный графический интерфейс GISEYE QuickLook Generator существенно упрощает задание параметров генерируемых квиклуков и запуск процесса обработки.

GISEYE QuickLook Generator доступен для бесплатного скачивания посредством портала http://www.giseye.com/" target="blank" >www.giseye.com, открытого Центром http://www.scanex.ru/ru/news/News_Preview.asp?id=n1071402" target="blank" >в октябре 2008 года и направленного на популяризацию бесплатного и низкостоимостного доступа к ПО в области ГИС и обработки данных ДЗЗ.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх