ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новая версия ScanMagic®2.6

19 Декабря 2008
Программное обеспечение
ИТЦ «СканЭкс» объявляет об официальном начале продаж новой версии программного продукта http://www.scanex.ru/ru/software/default.asp?submenu=scanmagic&id=index" target="blank" >ScanMagic®2.6. Легкое в использовании приложение, известное широкому кругу специалистов, постоянно совершенствуется в соответствии с пожеланиями пользователей, становясь всё более функционально-насыщенным, универсальным и доступным. Инструментарий ScanMagic®2.6. позволяет работать с информацией в векторном и растровом виде, просматривать и анализировать большие объемы данных в реальном времени, создавать и импортировать пользовательские каталоги и http://www.scanex.ru/ru/software/default.asp?submenu=scanmagic&id=features" target="blank" >многое другое.


В новой версии значительно расширен функционал программы, что позволяет пользователям упростить обработку данных и сократить время работы. Помимо прочего ScanMagic®2.6. включает:
— встроенные средства каталогизации данных ДЗЗ с полным набором функций по созданию и ведению соответствующих баз данных;
— вспомогательные средства конвертации растровых и векторных файлов в распространенные форматы, позволяющие выполнять пакетную обработку данных;
— интегрированные средства доступа к внешним 2D и 3D картографическим сервисам;
— импорт и экспорт более чем 70 различных ГИС и ДЗЗ форматов данных, в том числе сохранение любых данных ДЗЗ в формате KML с последующим трехмерным отображением на рельефе глобального покрытия Google Earth.

В преддверии Нового года ИТЦ «СканЭкс» продлевает льготные условия приобретения новой версии ScanMagic®2.6. до 1 февраля 2009 года. Напомним, что минимальная скидка на программный продукт составляет 30%. О размерах максимальной скидки можно узнать по телефону +7 (495) 739-7385 в отделе продаж программного обеспечения или по адресу software@scanex.ru" target="blank" >software@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх