ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Менее 40 руб. за 1 кв. км. Снимки со спутников IKONOS и GeoEye-1 на беспрецедентных условиях

05 Июня 2013
Акции

После слияния крупных мировых операторов DigitalGlobe и GeoEye ценовая политика объединенной компании на сверхвысокодетальные спутниковые снимки претерпела серьезные изменения. В то же время с помощью API-доступа через российский веб-сервис «Экспресс.Космоснимки» пользователи по-прежнему могут приобрести спутниковые данные из мирового и российского архивов всего за 1 долл. (для снимков IKONOS) и 1,25 долл. (для GeoEye-1) за квадратный километр.

 

Сохраняя приверженность идее демократизации доступа к спутниковой информации, ИТЦ «СКАНЭКС» стремится помочь своим пользователям сделать переход к новой ценовой политике компании DigitalGlobe максимально комфортным.

Цены на данные со спутников IKONOS и GeoEye-1 при условии доступа к ним через веб-сервис «Экспресс.Космоснимки» не изменятся до 1 сентября 2013 г.

За дополнительной информацией о работе сервиса «Экспресс.Космоснимки» и стоимости спутниковых данных обращайтесь по адресу sales@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85.

 

СПРАВКА:

Сервис «Экспресс-Космоснимки» предоставляет авторизованный удаленный доступ к продуктам на основе пространственных данных (спутниковым покрытиям, картам) с возможностью их загрузки в среду работы конечного пользователя, которой могут быть сайт, геопортал или десктопные приложения ГИС. Сервис разработан с целью упрощения и ускорения доступа к данным, в том случае, если пользователю нужны готовые продукты на основе съемки из космоса или наоборот основа космических снимков для создания собственных производных продуктов. Каждый пользователь сервиса получает доступ к своей «личной карте» (содержащую заказанные данные) на портале Maps.Kosmosnimki.ru.

Снимок GeoEye-1. Включает материалы ©GeoEye. Официальный дистрибьютор – ИТЦ «СКАНЭКС» Полигон ТБО в Саратовской обл. (в центре снимка). Снимок IKONOS. Включает материалы ©GeoEye. Официальный дистрибьютор – ИТЦ «СКАНЭКС»

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх