ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Конкурс «Лучшие идеи по использованию космических снимков»: продлен срок регистрации

03 Ноября 2010
Конференции/выставки/конкурсы
По многочисленным просьбам желающих принять участие в конкурсе «Лучшие идеи по использованию космических снимков» срок приема заявок продлен до 20 ноября 2010 года. Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте мероприятия (http://contest.scanex.ru).


Конкурс «Лучшие идеи по использованию космических снимков» традиционно проводит ИТЦ «СКАНЭКС». Конкурс направлен на расширение круга решаемых с помощью космических снимков задач и помогает сделать данные дистанционного зондирования Земли более доступными для специалистов разного профиля.

Все материалы, необходимые участникам для осуществления идей, включая космические снимки из архива Центра и временные лицензии на специализированное программное обеспечение, Центр «СКАНЭКС» предоставляет на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе, приглашаются все желающие жители России и стран СНГ, чья деятельность связана с использованием космических снимков или предполагает их применение в перспективе.

Всем победителям предоставляется бесплатная регистрация на пятой Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», которая состоится в 2011 году, а также публикация в сборнике тезисов конференции, а также в изданиях ИТЦ «СКАНЭКС». Церемония награждения лауреатов пройдет в один из дней проведения конференции.

Ознакомиться с примерами работ победителей второго конкурса 2008-2009 гг. можно в пятом номере ежеквартального информационно-аналитического журнала «Земля из космоса - наиболее эффективные решения».

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу konkurs@scanex.ru.

Официальный сайт конкурса: http://contest.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх