ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Конкурс геопроектов «Космические снимки – для науки и общества»

12 Апреля 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Консорциум УНИГЕО при организационной и технической поддержке ИТЦ «СКАНЭКС» проводит конкурс геопроектов «Космические снимки – для науки и общества». Целью конкурса является популяризация идеи и возможностей применения космических снимков и геопорталов в различных сферах деятельности человека: научной, образовательной, культурной, природоохранной, сферах хозяйственной деятельности и гражданских инициатив.

Результаты конкурса будут объявлены 15 сентября 2013 года, после чего 1-3 октября в ходе 6-й Международной конференции «Земля из космоса - наиболее эффективные решения» пройдет награждение победителей.

Подробнее ознакомиться с требованиями к проектам, этапами конкурса, порядком регистрации конкурсных работ и критериями оценки можно по ссылке http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/konkurs11. 

6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС»НП «Прозрачный мир». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: conference.scanex.ru.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх