ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Комплект программного обеспечения для работы с данными ДЗЗ со скидкой 30%

30 Сентября 2013
Акции

ИТЦ «СКАНЭКС» напоминает, что до 18 октября действует спецпредложение на приобретение со скидкой 30% комплекта программного обеспечения Scanex Web Catalog + ScanMagic.

Встроенные средства каталогизации ПО ScanMagic® позволяют создавать, редактировать и пополнять каталоги архивов данных космических съемки, что является необходимым при работе с большими объемами данных ДЗЗ. В свою очередь программное обеспечение ScanEx Web Catalog® помогает публиковать созданные каталоги метаданных ДЗЗ в локальных сетях или в Интернете, что позволяет владельцам архивов организовывать многопользовательскую работу с базой данных каталогов космоснимков.

Комплект ПО ScanEx Web Catalog® + ScanMagic® позволяет выстраивать гибкие решения по организации доступа удаленных пользователей к метаданным ДЗЗ из каталогов поставщика в Интернет и Интранет сетях.

2 октября на 6-й Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» в ходе секции «Новые версии ПО разработки ИТЦ «СКАНЭКС» пройдет презентация новой версии ПО ScanEx Web Catalog® 2.0, которая отличается улучшенным пользовательским интерфейсом, увеличенным быстродействием, а так же поддержкой многопользовательской работы в локальной сети в полностью автономном режиме, без подключения к Интернету. Последнее дополнение будет особо интересно организациям с закрытой локальной сетью или ограниченным доступом в Интернет.

За дополнительной информацией общайтесь в департамент программных решений ИТЦ «СКАНЭКС» по телефону +7(495)739-73-85 или на электронную почту software@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх