ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС»: Анонс обучающих курсов на 2015 г.

19 Января 2015
Обучение

Информируем о начале приёма заявок на обучение в 2015 г. На нашем сайте в разделе «Обучение» - «Сроки проведения» представлено расписание всех сессий на этот календарный год.

Просьба обратить внимание на то, что наши стандартные трехнедельные сессии теперь «разбросаны» по времени в пределах одного-полутора месяцев.

Если Вас интересуют «Специальные курсы», проводимые на ваших условиях, то, ориентируясь на этот график, Вы сможете запланировать свой приезд к нам (или наш к Вам) в течение года в промежуток между основными сроками обучения.

Первые курсы этого года – «Теоретические основы космосъемки» и «Основы обработки данных ДЗЗ» - стартуют уже в феврале.

Напоминаем, что после прохождения курсов «Технологии углублённой обработки данных ДЗЗ», «Искусство тематической интерпретации», «Специальные курсы» — обучение на Ваших условиях» (длительность обучения от 10 до 15 рабочих дней) слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного (государственного) образца МИИГАиК.

Более подробная информация, стоимость и программа курсов представлены на сайте ГК «СКАНЭКС» в разделе «Обучение».

По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу course@scanex.ru или по тел.: +7 (495) 739-73-85 (доб. 543 — Мария Белозёрова).

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх