ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«Гео-Сибирь 2011»: ИТЦ «СКАНЭКС» представит новую разработку в области построения картографических 3D веб-сервисов и приложений

20 Апреля 2011
Конференции/выставки/конкурсы
VII международная выставка и научный конгресс «Гео-Сибирь 2011» пройдет в Новосибирске с 27 по 29 апреля в Международном выставочном центре ITE Сибирская ярмарка. На стенде ИТЦ «СКАНЭКС» (№ 415) посетители ознакомятся с возможностями оперативного мониторинга Земли, базирующегося на технологиях прямого приема данных ДЗЗ на наземные станции «УниСкан».


Специалисты компании расскажут о создании тематических веб-геопорталов с использованием космических снимков, а так же проведут консультации о возможностях и заказа архивной и новой съемки. Кроме того, посетители смогут узнать о программном обеспечении разработки ИТЦ «СКАНЭКС» для работы со спутниковыми снимками.

На стенде ИТЦ «СКАНЭКС» также состоится презентация новой разработки специалистов компании в области построения картографических 3D веб-сервисов и приложений, на базе которых возможно создание различных тематических систем информационной поддержки и реалистичной визуализации пространственных данных, результатов космической съемки и оперативной обстановки с учетом особенностей ландшафта для наглядного отображения информации и увеличения эффективности принятия управленческих решений.

3D геопортал ИТЦ "СКАНЭКС"

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх