ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«Гео-Альянс» представит новейшие технологии работы со спутниковыми снимками

19 Октября 2011
События отрасли
Компания «Гео-Альянс» выступит серебряным спонсором 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» (29 ноября – 1 декабря 2011 г., подмосковный комплекс «Ватутинки»). Специалисты компании поделятся многолетним опытом работы с данными дистанционного зондирования Земли в среде специализированного программного обеспечения PCI Geomatics (Канада).


«Гео-Альянс» является одним из лидеров в сфере оказания услуг в области ДДЗ, ГИС, геодезии и картографии. Компания является авторизированным дистрибьютором данных с современных космических аппаратов высокого и среднего разрешения, таких как: QuickBird, WordView-1/2, GeoEye-1, IKONOS, TerraSAR-X, CosmoSkyMed и др., и предлагает комплексные решения на базе спутниковых изображений. В качестве технологий для создания геоинформационных систем «Гео-Альянс» предлагает программные решения компании Bentley Systems, Inc. «Гео-Альянс» также является эксклюзивным авторизированным поставщиком програмного обеспечения PCI Geomatica (Канада) для обработки аэрофото и cпутниковых данных. Дистрибьюторские полномочия компании распространяются на Россию и 10 стран СНГ.

Технологии и наработки компании «Гео-Альянс» будут представлены на тематической выставке конференции «Земля из космоса…».

Представитель «Гео-Альянс» выступит с докладом «Интерферометрическая обработка данных дистанционного зондирования в программном обеспечении Gamma Software (Швейцария)» на семинаре «Технологии и средства обработки космических снимков» (29 ноября).

Кроме того, специалисты «Гео-Альянс» проведут мастер-класс на тему «GeoImaging Accelerator (GXL) — передовая технология ускоренной и автоматической обработки аэрофото и данных космической съемки» (1 декабря).

Более подробная информация о 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» доступна на сайте мероприятия: www.conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх