ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Фестиваль «Символы тысячелетия»: сформирована итоговая композиция для нанесения на крыши

28 Мая 2012
Конференции/выставки/конкурсы

Сформирована итоговая композиция из знаков-победителей фестиваля «Символы тысячелетия». Нанесение символов на крыши бизнес-парка «Румянцево» начнется в ближайшее время. Итоговую композицию отснимут космические аппараты. Авторы пяти символов, набравших максимальное количество голосов*, получат памятные призы от организаторов. Встреча с авторами и награждение запланированы на июнь, после нанесения всех изображений на крыши.



Авторы символов-победителей**:
1. Панда — WWF Россия;
2. «Не курить» — Эдуард Сулейманов, МГГУ им. М.А. Шолохова (филиал г. Стерлитамак); Елена Драгунова, Эколого-просветительский центр «Воробьёвы горы»;
3. Повторное использование (Recycling) — Анна Цибарт, м.н.с., лаборатория углеродистых веществ биосферы, географический факультет МГУ;
4. «За чистоту», «Не сорите» — Елена Драгунова, Эколого-просветительский центр «Воробьёвы горы»;
5. Смайлик электронный — Ирина Джунусова, ИТЦ «СКАНЭКС».

Обращаем Ваше внимание, что в итоговой композиции произошли некоторые изменения. Организаторы были вынуждены исключить символ «Википедия» из списка, не получив официального решения от Wikimedia на запрос о свободном использовании символа. Место «Википедии» в композиции займет «Ветряк» — символ альтернативных источников энергии. Также организаторами принято решение не дублировать символ воды, Мирового океана, жизни на Земле — в композицию включена «Капля воды», символ «Кит» в композицию не войдет.


Организаторы фестиваля: ИТЦ «СКАНЭКС», БП «Румянцево», WWF России.

* При подсчете голосов суммировалось количество «лайков», которые символы получили в ходе голосования на трех ресурсах (Вконтакте, Facebook и DreamLives).

** Авторами считаются участники, которые первыми предложили конкретные изображения для голосования в ходе фестиваля.

 

Схема нанесения символов на крыши бизнес-парка «Румянцево». Завершить нанесение символов планируется в июне 2012 г.

Авторы пятерки символов-победителей будут награждены в июне после нанесения всей композиции на крыши бизнес-парка «Румянцево»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх