ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Данные SPOT 6: полная готовность к коммерческим заказам

10 Июля 2013
Данные ДЗЗ

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» рад сообщить о завершении работ по созданию технологической цепочки обработки и полной готовности к отгрузке данных с аппарата SPOT 6. Сочетание высокой детальности, точности привязки и низкой цены делают снимки, полученные со спутника SPOT 6, уникальными на российском рынке данных дистанционного зондирования.

 

Компания «СКАНЭКС» предлагает своим пользователям познакомиться с новым продуктом на самых выгодных условиях: при размещении и оплате стандартного заказа на новую съемку SPOT 6 до 31 июля 2013 г. предоставляется скидка 10%.

На сегодняшний момент возможны следующие варианты поставки:

·  1,5 м – панхроматический;

·  6 м – мультиспектральный;

·  Bundle: панхроматический + мультиспектральный.

Кроме того, в рамках данной акции наши специалисты без дополнительной оплаты проведут ортотрансформацию данных на основе общедоступной цифровой модели рельефа SRTM.

Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных SPOT 6 обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7(495)739-73-85 или e-mail: sales@scanex.ru.

В связи с тем, что программное обеспечение для обработки данных SPOT 6 является собственной разработкой специалистов ИТЦ «СКАНЭКС», наземные станции «УниСкан», работающие в различных организациях и учреждениях России и мира, теперь также могут быть дооснащены для обеспечения приема информации с аппарата SPOT 6.

Напоминаем, что в 2010 году ИТЦ «СКАНЭКС» заключил эксклюзивный договор с французской компанией Astrium GEO-Information Services на прием и распространение данных космической съемки со спутников серии SPOT на территории России и Республики Беларусь. Кроме того, ИТЦ «СКАНЭКС» имеет дистрибьюторское соглашение на продажу данных из архивов Astrium GEO или заказ новой съемки по всему миру вне зоны прямого приема на сеть станций в России.

 

Город Омск и окрестности. Снимок со спутника SPOT 6 © CNES 2012, Astrium Service, ИТЦ «СКАНЭКС»
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх