ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

5-й Саммит по коммерческому использованию данных дистанционного зондирования Земли на Международной спутниковой бизнес-неделе в Париже

11 Сентября 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Генеральный директор ИТЦ «СКАНЭКС» Владимир Гершензон примет участие в 5-м Саммите по коммерческому использованию данных дистанционного зондирования Земли, который пройдет 12-13 сентября в Париже в рамках Международной спутниковой бизнес-недели, организованной компанией Euroconsult.

Владимир Гершензон выступит с докладом «Между глобализацией и утилизацией» в ходе круглого стола «Дистрибьюторы данных:  ближе к конечным пользователям» 13 сентября во второй день работы саммита.

Саммит посетят более 200 руководителей, финансовых директоров и высших должностных лиц различных организаций. Они обменяются опытом работы с материалами дистанционного зондирования Земли, обсудят возможности рынка, смогут наладить партнерские отношения и заключить новые договоры. Также на Международной бизнес-неделе пройдут 17-й Саммит по финансированию спутников и 1-й Симпозиум по перспективам международного распространения телевидения.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх