ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

5-ая Международная конференция «Земля из космоса…»: открыта ранняя регистрация участников

20 Декабря 2010
Конференции/выставки/конкурсы
Открыта ранняя регистрация участников 5-ой Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», которая состоится в период 28 ноября – 1 декабря 2011 г. Оплатив взнос за участие в конференции в период ранней регистрации (до 15 мая 2011 г.), вы экономите более 15 %.


В рамках работы конференции, помимо традиционных вопросов применения спутниковых данных, предполагается обсуждение проблем и перспектив взаимодействия военного и гражданского, государственного и частного секторов индустрии космической съемки, использования спутниковой информации гражданским обществом. Кроме того будут рассмотрены различные аспекты влияния спутниковых данных на экономическое развитие, а экономики — на рынок ДЗЗ.

Конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» традиционно проводится раз в два года. В 2009 г. ее участниками стали более 500 представителей 270 организаций из 27 стран.

Одновременно с основными мероприятиями конференции пройдет выставка, которая призвана показать наряду с новейшими разработками в области дистанционного зондирования Земли опыт практического использования спутникового мониторинга в различных отраслях хозяйства, как основы экономически эффективно работающих систем.

Организаторами мероприятия выступают Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», НП «Прозрачный мир» и Ассоциация «Земля из космоса».

Принять участие в конференции может каждый желающий! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(495)739-73-85 или по адресу conference@scanex.ru (контактное лицо Мария Монахова).

Более подробная информация о конференции доступна на сайте мероприятия: www.conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх