ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» выступит генеральным спонсором «ИнтерЭкспо ГЕО-Сибирь 2014»

06 Февраля 2014
Конференции/выставки/конкурсы

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» выступит Генеральным спонсором одного из важнейших событий гео-отрасли в России - X Международной специализированной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2014», которые пройдут 16-18 апреля в «Новосибирск ЭкспоЦентре». Организаторы мероприятия - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА) и Выставочный оператор ООО «Интер Гео-Сибирь». На протяжении многих лет Центр «СКАНЭКС» принимает самое активное участие как в самой выставке, так и в деловой программе.

В дни работы форума «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» для специалистов будет представлено самое современное оборудование, приборы, аксессуары и ПО, необходимые для выполнения работ профессиональных организаций на самом высоком уровне. Обширная деловая программа Конгресса будет представлена российскими и зарубежными специалистами, которые выступят с научными докладами, проведут обучающие семинары, стендовые презентации, мастер-классы, демонстрацию приборов и оборудования в том числе и на открытой площадке.

В первый день работы Конгресса, 16 апреля 2014 г., специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» выступят с докладом «Оперативные сервисы и геопорталы – надежные средства для эффективного управления территориями» на панельной дискуссии «Геопространство в социальном и экономическом дискурсе» и с докладом «Роль Консорциума университетов УНИГЕО в развитии новой экономики, основанной на знаниях» на Международной конференции «Образование и трансфер знаний». А также Центр «СКАНЭКС» проведет мастер-класс «Новые возможности программы ScanEx Image Processor» и выступит модератором круглого стола.

 

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх