ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» при участии ISPRS и GEO проведет круглый стол на тему «Технологии доступа к данным ДЗЗ»

15 Апреля 2014
Конференции/выставки/конкурсы

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» при участии ISPRS и GEO проведет круглый стол на тему «Технологии доступа к данным ДЗЗ» в Новосибирске в ходе научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Круглый стол пройдет 17 апреля во 2-й день работы конгресса. В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы организации доступа к данным дистанционного зондирования Земли с использованием различных технологических решений. В частности, участники обсудят преимущества и недостатки получения спутниковых снимков через дистрибьютора, с использованием персональных приемных станций или облачных решений. Рабочий язык круглого стола – английский.

X Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2014» –  важнейшее событие гео-отрасли в России – пройдут 16-18 апреля в «Новосибирск ЭкспоЦентре». Организаторы мероприятия - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА) и Выставочный оператор ООО «Интер Гео-Сибирь».

Среди именитых участников выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: президент Чешского общества фотограмметрии и дистанционного зондирования Лена Галунова, генеральный секретарь ISPRS Кристиан Хайпке, заслуженный профессор Ганноверского университета им. Лейбница и почетный член ISPRS Готтфрид Конечный, директор Секретариата Группы наблюдения за Землей (GEO) Барбара Райан и другие.

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» выступает Генеральным спонсором мероприятия, стенд компании на выставке - В305. На протяжении многих лет специалисты центра принимают самое активное участие как в самой выставке, так и в деловой программе.

Напомним, что 18 апреля с 10:30 до 13:30 в рамках «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» ИТЦ «СКАНЭКС» проведет семинар, посвященный новым возможностям программы ScanEx Image Processor(SIP).

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх