ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Центр «СканЭкс» запустил новый проект «Галерея»

29 Мая 2007
Прочее
ИТЦ «СканЭкс» объявляет о запуске нового проекта «Галерея». Дважды в месяц на сайте компании будут появляться снимки, дополненные географическим описанием запечатленной территории и выходными данными: датой съемки, названием съемочной системы, типом синтеза каналов и пространственным разрешением.


На выбор снимков смогут повлиять природная уникальность и неповторимость местности, или катастрофические события (наводнения, пожары, лавины и пр.), разыгравшиеся в том или ином районе.

Проект «Галерея» предназначен для пользователей данных ДЗЗ и для всех, кто просто интересуется космическими снимками и возможностями современных космических технологий. Проект рассматривает снимки как источник объективной и оперативной информации для изучения природных явлений и хозяйственной деятельности человека.

Главная особенность нового проекта – использование методики визуального дешифрирования, позволяющей распознавать объекты разнородного происхождения и выявлять их взаимосвязи.

Посетители сайта смогут получить снимки из проекта совершенно бесплатно! Первый снимок уже сейчас Вы можете посмотреть на нашем сайте: <a href="http://www.scanex.ru/ru/gallery/index.html " target="blank" >http://www.scanex.ru/ru/gallery/index.html</a>!
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх