ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Центр «СканЭкс» открывает учебные курсы по дешифрированию ДЗЗ

03 Июля 2006
Обучение

С сентября 2006 года ИТЦ «СканЭкс» открывает цикл <a href="/ru/site/education/default.asp?submenu=program&id=index&menu" target="blank"> обучающих курсов </a> посвященных дешифрированию данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).



Цикл обучения открывается серией курсов по использованию современных технологий для предварительной и тематической обработки спутниковых снимков:

<a href="/ru/site/education/default.asp?submenu=program&submenu2=scanmagic&id=index" target="blank" >ОСНОВЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANMAGIC</a>
Начало ближайшего курса: 5 сентября 2006 года

<a href="/ru/site/education/default.asp?submenu=program&submenu2=imageprocessor&id=index" target="blank" >ТЕХНОЛОГИИ УГЛУБЛЕННОЙ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANEX IMAGE PROCESSOR</a>
Начало ближайшего курса: 11 сентября 2006

<a href="/ru/site/education/default.asp?submenu=program&submenu2=neris&id=index" target="blank" >ИСКУССТВО ТЕМАТИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ – SCANEX NERIS</a>
Начало ближайшего курса: 18 сентября 2006

Ярким отличием курсов ИТЦ СканЭкс является то, что слушатели получают знания не только по тематической интерпретации снимков (дешифрированию), но и по основным вопросам дистанционного зондирования Земли. Особое внимание в ходе обучения уделено современному фонду космических снимков и их сравнительным характеристикам.

Занятия проводятся в хорошо оборудованных компьютерных классах с использованием уникального методического материала. Количество человек в группе от 4 до 8.

Периодичность занятий - раз в квартал. Возможно проведение курсов вне установленного расписания.

Пройдя программу обучения, слушатель получает сертификат об окончании курса.

Более подробную информацию по курсам Вы можете получить по адресу <a href="mailto: course@scanex.ru" target="blank" >course@scanex.ru</a> и на <a href="/ru/education/index.html" target="blank" >сайте</a>.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх