ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Технологии ГИС и ДЗЗ для управления предприятиями и территориями. Открыт прием заявок на конференцию в апреле

13 Марта 2012
Конференции/выставки/конкурсы
Научно-практическая конференция «Эффективное управление предприятиями и территориями с помощью геоинформационных систем» пройдет 23–28 апреля 2012 г. на Кипре в городе Лимассол. Организаторы мероприятия: компании Esri CIS и «Дата+». Партнером конференции выступает ИТЦ «СКАНЭКС».


Тематические мероприятия компания «Дата+» в течение ряда лет проводила в г. Анапа. В этом году конференция пройдет на Кипре и будет посвящена теории и практике создания инфраструктур пространственных данных (ИПД), вопросам их применения для эффективного планирования и развития предприятий и территорий, учета и управления имуществом, включая кадастр.

Формирование Инфраструктуры пространственных данных — одно из наиболее современных направлений в организации работы с пространственной информацией на крупных предприятиях и в органах государственной власти. ИПД представляет собой совокупность пространственно-информационных ресурсов, организационных структур, правовых и нормативных механизмов, технологий создания, обработки и обмена данными, которые в комплексе обеспечивают широкий доступ и эффективное использование пространственных данных гражданами, субъектами хозяйствования и органами власти.

Для участия в конференции необходимо подать заявку на сайте компании «Дата+» http://www.dataplus.ru/Info/Kiprus/Index.html, либо прислать заявку с подтверждением по электронной почте dina@dataplus.ru или факсу +7(495)455-45-61 с копией на conference@scanex.ru.

В заявке необходимо указать ФИО участника, название организации, адрес (юридический и фактический), ИНН и КПП, ФИО и должность лица, подписывающего договор, основание для подписания договора (устав, доверенность и т.д.), телефон, факс, e-mail.

В рамках конференции также планируется провести заседания Ассоциации «Земля из космоса» и консорциума «Университетские геопорталы (УНИГЕО)», которые организует ИТЦ «СКАНЭКС».

Подробная информация о конференции и условиях участия доступна на сайте http://www.dataplus.ru/Info/Kiprus/Index.html.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх