ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Стать участником 5-й Международной конференции «Земля из космоса…»: поздняя регистрация

11 Ноября 2011
Конференции/выставки/конкурсы
До 20 ноября 2011 г. проводится поздняя регистрация участников 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Решение о продлении сроков регистрации приняли Организационный и Программный комитеты конференции. Поздняя регистрация не предусматривает прием тезисов, включение в программу выступления на устных и стендовых секциях, а также проживание в комплексе «Ватутинки». Регистрация производится на сайте http://www.conference.scanex.ru/reg/registration.php.


Конференция пройдет с 29 ноября по 1 декабря в подмосковном комплексе «Ватутинки», где уже 2 декабря состоится миниконференция «Веб и ГИС 2011».

Заявки на участие в 5-й Международной конференции «Земля из космоса…» уже подали более 350 специалистов из 25 стран мира. В программе мероприятия — тематические пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы, дискуссии, открытые заседания профильных ассоциаций. С программой конференции можно ознакомиться по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/programm.html.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх