ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Срок ранней регистрации Третьей Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» продлен до 20 мая

24 Апреля 2007
Конференции/выставки/конкурсы
По многочисленным просьбам участников конференции срок ранней регистрации продлен на месяц. Теперь Вы можете <a href="http://www.transparentworld.ru/conference/2007/ru/registration.php" target="blank" >зарегистрироваться</a> на участие в конференции по ценам ранней регистрации до 20 мая.


Напомним, что Третья Международная конференция «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» будет проходить с 4 по 6 декабря 2007 года в Москве, Россия. Организаторами конференции выступают ИТЦ «СканЭкс» и НП «Прозрачный мир». Конференция этого года проходит при поддержке Международной организации дистанционного зондирования и фотограмметрии ISPRS и ГИС Ассоциации России.

Конференция призвана показать наряду с новейшими разработками в области дистанционного зондирования Земли, опыт практического использования спутникового мониторинга в различных отраслях хозяйства, как основы экономически эффективно работающих систем.

Следите за новостями конференции на <a href="http://www.transparentworld.ru/conference" target="_blank">сайте</a>.
Вы также можете <a href="http://subscribe.scanex.com/ru/reg/form.asp" target="blank" >подписаться</a> на рассылку новостей о конференции.

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться в Оргкомитет конференции: Анна Головина, e-mail: <a href="mailto:conference@scanex.ru">conference@scanex.ru</a>, телефон: + 7 926 210 15 10.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх