ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Современные технологии и оборудование в области геодезии, картографии и навигации на выставке GeoForm+ 2013!

19 Сентября 2013
Конференции/выставки/конкурсы

GeoForm+ является единственной в центральном регионе России выставкой в области геодезии, картографии, геоинформационных систем и навигации, на которой представлен полный спектр оборудования, услуг и технологий от ведущих производителей и дистрибьюторов отрасли. Журнал «Земля из космоса» является информационным партнером мероприятия.

Для удобства участников и посетителей выставка поделена на 4 раздела:

Оборудование и технологии для геодезии и геофизики, в рамках которого выступят компании  «Геометр-Центр», «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», «ГНСС плюс», «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ», «ВАРУМ», «Технокауф», «Геотех», «Геодезия и строительство», «Геодетика», «Сибгеофизприбор» и другие.

Участники продемонстрируют:

  • геодезическое оборудование ведущих брендов: Topcon, Leica Geosystems, Trimble, Nikon, Spectra, Geomax, SOUTH;
  • геоинформационные системы (ГИС) и системы дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ);
  • новые решения в области инженерной геологии и геофизики;
  • средства проектирования;
  • gps оборудование для геодезии;
  • спутниковое геодезическое оборудование и технологии;

Исследование и моделирование местности, взаимосвязи объектов, природных явлений, где свое оборудование представят Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», «Совзонд», «ИННОТЕР», «ПРАЙМ ГРУП», «Российские космические системы», «Ракурс», " ПЛАЗ«, «СТТ груп», «Северная Географическая Компания», «КАСКАД-ЭНЕРГОСЕТЬ» и другие.

Участники продемонстрируют новые технологии и оборудование для картографии, геотехнического мониторинга, нивелирования, природных явлений: георадары, аэросъемочные комплексы, разработки БПЛА, комплекс программных продуктов для автоматизированной обработки данных и другое.

Геоинформационные системы, в рамках которого выступят компании: «ЭСТИ МАПЦ», «ДонГИС», «КБ ПАНОРАМА», «Кредо-Диалог», «АйТи ГЕО», «СиСофт», R.L.Perfect Engineering & Constructing LTD и другие.

Участники продемонстрируют GPS приемники и другое оборудование, применяемое в сферах земельного кадастра, нефте- и газодобывающей промышленности, энергетики, сельском хозяйстве, лесном хозяйстве, экологии, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, для прогнозирования и предотвращения чрезвычайных происшествий.

Навигация и мониторинг транспорта, который представят компании:  «Геостройизыскания», «Технополь», «Технокауф», «Форт XXI» и другие.

Участники представят самое современное оборудование для геотехнического мониторинга, спутниковые технологии, технику навигации и услуги по мониторингу транспорта: контроллеры расхода топлива, ГЛОНАСС/GPS навигаторы и приемники, ПО для навигационного обеспечения выполнения подводно-технических работ и обработки результатов.

Подробнее ознакомиться с деятельностью компаний и представленным оборудованием Вы сможете с 15 по 17 октября в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75 на выставке GeoForm+!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх