ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» продлевает акцию на радиолокацию еще на один месяц!

25 Августа 2015
Акции

ГК «СКАНЭКС» продлевает акцию на приобретение морских и интерферометрических пакетов TerraSAR-X: получить 30% скидку на радиолокационные данные можно до конца сентября.

Основными преимуществами TerraSAR-X являются возможность осуществления съемки при любой погоде и в любое время суток, а также получение данных с пространственным разрешением изображений до 0,25 м на пиксель. Кроме этого, спутник способен получать данные с высокой геометрической и радиометрической точностью и осуществлять съемку с переменной поляризаций.

Радиолокационные изображения активно применяются в различных областях деятельности, например, для распознавания и идентификации малоразмерных объектов при возникновении чрезвычайных ситуаций, при решении оборонных задач, для мониторинга сельского и лесного хозяйства, топографического картирования, контроля морской обстановки, детектирования пленочных загрязнений на поверхности воды, классификации морского льда, мониторинга паводковой обстановки и многого другого. С помощью интерферометрических измерений возможны проведение анализа перемещений объектов в вертикальной плоскости, оценка оседания земной поверхности в районах добычи полезных ископаемых и многое другое

«СКАНЭКС» напоминает, что высокодетальные радиолокационные снимки со спутника TerraSAR-X, снятые в режиме SpotLight, стали доступнее! Теперь приобрести данные Staring SpotLight (ST) и High Resolution SpotLight (HS) можно менее чем за ? 5 000 (пространственное разрешение 0,25 м и 1 м соответственно).

Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных со спутника TerraSAR-X обращайтесь по телефону: +7 (495) 739-73-85 или e-mail sales@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх