ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

СканЭкс объявляет набор на курсы по ДЗЗ в 2007 году

21 Декабря 2006
Обучение

В Центре СканЭкс подготовлено расписание курсов по дешифрированию данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) на 2007 год.



Серия курсов по использованию современных технологий для предварительной и тематической обработки спутниковых снимков проводится в ИТЦ СканЭкс регулярно с 2006 года и получила положительные отзывы у слушателей.

Расписание курсов на 2007 год размещено на сайте в разделе <a href="/ru/education/default.asp?submenu=schedule&id=index&menu " target="blank">«Обучение»</a>.

Серия курсов охватывает три основных программных продукта ИТЦ СканЭкс:

<a href="/ru/education/default.asp?submenu=program&submenu2=scanmagic&id=index" target="blank" >ОСНОВЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANMAGIC</a>
Начало ближайшего курса: 6 февраля 2007 года

<a href="/ru/education/default.asp?submenu=program&submenu2=imageprocessor&id=index" target="blank" >ТЕХНОЛОГИИ УГЛУБЛЕННОЙ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ ДЗЗ – SCANEX IMAGE PROCESSOR</a>
Начало ближайшего курса: 12 февраля 2007

<a href="/ru/education/default.asp?submenu=program&submenu2=neris&id=index" target="blank" >ИСКУССТВО ТЕМАТИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ – SCANEX NERIS</a>
Начало ближайшего курса: 19 февраля 2007

Периодичность проведения курсов - раз в квартал. Возможна организация занятий вне установленного расписания. Особенностью курсов ИТЦ СканЭкс является то, что слушатели получают знания не только по тематической интерпретации снимков (дешифрированию), но и по основным вопросам дистанционного зондирования Земли. Особое внимание в ходе обучения уделено современному фонду космических снимков и их сравнительным характеристикам.

Занятия проводятся в хорошо оборудованных компьютерных классах с использованием уникального методического материала. Количество человек в группе от 4 до 8. Пройдя программу обучения, слушатель получает сертификат об окончании курса.
Более подробную информацию по курсам Вы можете получить по адресу <a href="mailto:course@scanex.ru" target="blank" >course@scanex.ru</a> и на <a href="http://www.scanex.ru/" target="blank">сайте</a>.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх