ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Семинар о технологиях приема и сервисах доступа к спутниковым снимкам пройдет на выставке «Связь-Экспокомм»

25 Апреля 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Семинар о технологиях приема и сервисах доступа к спутниковым снимкам состоится 15 мая в рамках 25-ой Международной выставки «Связь-Экспокомм». Семинар пройдет с 13:00 до 15:00 мск в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №2, 3 этаж, зал для конференций № 2).

Генеральный директор ИТЦ «СКАНЭКС» Владимир Гершензон и менеджер проектов компании Георгий Потапов расскажут о современных возможностях приема и обработки данных ДЗЗ, о технологиях оперативного и абонентского доступа к большим массивам космоснимков. Кроме того, участники семинара узнают о новейших геоинформационных сервисах для разработчиков приложений и IT интеграторов, которые уже реализуются в рамках партнерской программы «Экспресс.Космоснимки.Pro».

Участие в семинаре также примет генеральный директор компании «Спутникс» Андрей Потапов, который выступит с докладом «Малые космические аппараты для дистанционного зондирования Земли и связи».

Стать слушателем семинара смогут все участники выставки «Связь-Экспокомм». Также приглашаем участников выставки посетить стенды ИТЦ «СКАНЭКС»: уличную экспозицию (мобильный комплекс «ЛАН’») на площадке №6 и стенд № 1С35 в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр». 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх