ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ScanEx Image Processor начал поставляться в Китай

11 Августа 2014
Программное обеспечение

Первые клиенты в Китае появились у одного из самых динамично развивающихся программных продуктов для работы с космическими снимками - ScanEx Image Processor (SIP). Поставка программного обеспечения, разработанного в российской компании ИТЦ «СКАНЭКС», выполнена через китайского дилера SmartSpatio.

 

«Китайский рынок – один из самых динамично развивающихся во многих сферах. В том числе и в сфере применения геопространственных технологий и данных дистанционного зондирования Земли. В наших планах – активное развитие продаж собственного программного обеспечения на рынках Азии.  Китай – один из ключевых партнеров», - отметил Илья Фарутин, руководитель отдела наземного сегмента и программных решений ИТЦ «СКАНЭКС».

В октябре именно в Китае состоится 14-я Международная научно-техническая конференция «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии», на которой ИТЦ «СКАНЭКС» выступает платиновым спонсором   Организатор конференции – российская компания «Ракурс», SmartSpatio – соорганизатор.

Конференция объединяет лучших специалистов отрасли из десятков стран мира, открывает перед ними великолепные возможности для профессионального общения, обсуждения самых актуальных тем. Среди постоянных участников конференции такие ведущие компании в области дистанционного зондирования Земли, как DigitalGlobe (США), Airbus Defence and Space (Франция), предприятия Роскосмоса (Россия), Hexagon (Швеция), Microsoft/Vexcel (Австрия), VisionMap (Израиль). Пользователи космической и аэрофотосъемки представлены отраслевыми лидерами среди которых: ФГУП «Рослесинфорг», ОАО «Роскартография», «Газпром ВНИИГАЗ», ГУП «Мосгоргеотрест», ИТЦ «СКАНЭКC», «АГП “Меридиан+”» и многими другими.

Посетителям конференции будут наглядно продемонстрированы возможности последней версии SIP, а также представлены новые возможности технологий ИТЦ «СКАНЭКС» в области оперативного приема и обработки спутниковых данных.

По вопросам приобретения программного обеспечения SIP, а также для получения тестовой лицензии, обращайтесь по адресу software@scanex.ru или по телефону +7(495)739-7385.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх