ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Российское программное обеспечение будет распространяться в Юго-Восточной Азии

14 Января 2010
Конференции/выставки/конкурсы
Инженерно-технологический центр "СканЭкс" и индийская компания PCI Software Pvt. Ltd. (www.pciindia.net) подписали дистрибьюторское соглашение. В рамках данного соглашения PCI Software Pvt. Ltd. с 2010 года начинает распространение на территории Индии и Юго-Восточной Азии полной линейки программных продуктов разработки ИТЦ "СканЭкс" предназначенных для обработки данных дистанционного зондирования Земли.


Центр «СканЭкс» реализует полную технологическую цепочку работы с космическими снимками — от приема до производства тематических продуктов и сетевых технологий. В настоящее время разработано несколько десятков программных продуктов различного уровня сложности для управления наземными приемными станциями, предварительной обработки спутниковой информации, организации архивов данных ДЗЗ, а так же тематической обработки данных оптической и радиолокационной съемки. Среди наиболее известных программных продуктов — ScanMagic® (для просмотра, анализа, каталогизации и обработки изображений) и ScanEx Image Processor® (для углубленной обработки изображений и получения тематических продуктов), демо-версии которых доступны для свободного скачивания на сайте ИТЦ «СканЭкс».

Новое дистрибьюторское соглашение с компанией PCI Software Pvt. Ltd. (Индия) расширяет территорию распространения наукоемкого программного обеспечения российского производства.

Интерфейс программы ScanMagic®. Работа с каталогом космоснимков

Интерфейс программы ScanEx Image Processor®. Геометрическая коррекция космического снимка

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх