ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Расписание трансферов на 6-й Международной конференции « Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

25 Сентября 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Опубликовано расписание трансферов от м. Теплый стан до комплекса  управления делами Президента РФ «Ватутинки», где будет проходить 6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», и обратно.

Трансферы от метро будут организованы вечером 30 сентября и утром и вечером 1-3 октября в рабочие дни конференции. 30 сентября транспорт ИТЦ «СКАНЭКС» будет следовать от м. Теплый стан с заездом в ДО «Десна». В рабочие дни конференции будет организован трансфер по маршруту ДО «Десна» ОК «Ватутинки»  ДО «Десна», а также будет организован дежурный транспорт, на котором при необходимости можно будет доехать от ДО «Десна» до ОК «Ватутинки» и обратно.

Подробнее ознакомиться  с расписанием трансферов, а так же со схемой прохода к автобусам вы можете на сайте конференции: http://conference.scanex.ru/index.php/ru/transfer.

6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в подмосковном комплексе управления делами Президента РФ «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», Федеральное космическое агентство (Роскосмос)НП «Прозрачный мир», ЗАО «Центр развития информационных технологий». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх