ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Программное решение для публикации каталогов данных ДЗЗ в Интранет и Интернет сетях

25 Февраля 2010
Программное обеспечение
Специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» разработали новый программный продукт ScanEx Web Catalog® для публикации каталогов космических снимков в сетях Интернет и Интранет.


С помощью ScanEx Web Catalog® владельцы архивов данных ДЗЗ могут создавать собственные локальные и интернет-порталы, позволяющие пользователям осуществлять поиск, просматривать космоснимки, извлекать необходимую информацию об изображениях, хранящуюся в каталоге поставщика, а также направлять запрос на получение интересующих данных ДЗЗ.

ScanEx Web Catalog® прост в использовании, универсален и поддерживает различные типы данных. Работа с каталогом через интернет-браузер осуществляется в три этапа:
1. поиск интересующих снимков при помощи различных фильтров;
2. просмотр результатов выборки в виде атрибутивного списка, сюжетного списка или картографического покрытия;
3. отправка заявки на получение снимков.

Программное решение ScanEx Web Catalog® будет интересно тем, кто работает с большим количеством данных ДЗЗ и желает предоставить удаленный доступ к информации потенциальным пользователям.

По вопросам приобретения ScanEx Web Catalog®, а также за дополнительной информацией о функциональных возможностях программного обеспечения разработки ИТЦ «СКАНЭКС», обращайтесь по адресу software@scanex.ru.

Задание параметров фильтра для поиска снимков в ScanEx Web Catalog®

Просмотр результатов поиска в ScanEx Web Catalog®

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх