ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Программа ScanMagic v. 1.9 – теперь многоязычная

05 Апреля 2007
Программное обеспечение
ИТЦ СканЭкс объявляет о выпуске очередной версии 1.9 программного продукта ScanMagic для обработки данных дистанционного зондирования Земли. Отличительной особенностью новой версии является поддержка многоязычного графического интерфейса пользователя.


В настоящее время пользователям предлагается на выбор два языка интерфейса программы: английский и русский. В будущем предполагается расширение списка поддерживаемых языков в тесном сотрудничестве с представителями дилерской сети по распространению программного обеспечения ИТЦ СканЭкс за рубежом.

Сейчас представители турецкой компании NIK Insaat Ticaret Ltd. Sti. совместно с ИТЦ СканЭкс приступили к переводу программы на турецкий язык. По завершению данной работы для турецких пользователей будет проведен семинар, на котором будут рассмотрены функциональные возможности ScanMagic.

Программа ScanMagic разработана специалистами инженерно-технологического центра СканЭкс с использованием новейших подходов и алгоритмов по обработке геопространственных данных. Она позволяет выполнять быструю визуализацию и анализ данных, корректировать их географическую привязку, выполнять геометрическую коррекцию, перепроецирование в стандартные и пользовательские картографические проекции и многое другое.

Ознакомиться с функциональными возможностями программы можно на примере бесплатной версии программы ScanMagic Lite 1.9, доступной на сайте компании СканЭкс:
http://www.scanex.ru/ru/software/scanmagic/ScanMagicLite194.zip" target="blank" >http://www.scanex.ru/ru/software/scanmagic/ScanMagicLite194.zip
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх