ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Продолжается подписка на журнал «Земля из космоса…»

11 Августа 2010
Журнал

Продолжается подписка на информационно-аналитический журнал «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Оформить подписку на второе полугодие 2010 г. и на первое полугодие 2011 г. можно с помощью подписного индекса по объединенному каталогу «Пресса России» — Е10582. Интернет-каталог доступен по ссылке.



Журнал «Земля из космоса…» выпускается с 2009 года. Издание задумано как серия проблемных тематических сборников по направлениям применения космической съемки: лесное хозяйство, строительство, транспорт, экология, образование, веб-технологии и т.п. В настоящее время ведется подготовка шестого номера журнала, который будет посвящен вопросам картографии, навигации, а также информационным технологиям.

Уже выпущено пять номеров журнала. Их центральные темы: космические и геоинформационные технологии для задач лесного хозяйства и лесоустройства (выпуск 1), транспортной сферы и строительства (выпуск 2), решения природоохранных вопросов (выпуск 3), при проведении мониторинга, контроля и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (выпуск 4), для задач системы образования (выпуск 5).

Более подробная информация о журнале «Земля из космоса…», а также материалы всех изданных номеров доступны на сайте www.zikj.ru.

Журнал "Земля из космоса..." посвящен новейшим разработкам и актуальным проблемам в области работы с материалами дистанционного зондирования Земли из космоса

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх