ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Парад участников и оборудования выставки геодезии, картографии и геоинформатики GeoForm+ 2013

17 Июня 2013
Конференции/выставки/конкурсы

С 15 по 17 октября 2013 года в Москве, в современном 75 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится 10-я Международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики GeoForm+. На выставке традиционно представят свою продукцию и услуги ведущие компании отрасли, а также новые динамично развивающиеся организации. Журнал «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» выступает информационным партнером выставки.

Участие в выставке примут компании «Технокауф», «АйТи Гео», ООО «ПЛАЗ» и др. Так, компания «Технокауф» предлагает на рынке РФ и стран СНГ геодезическое оборудование и программное обеспечение. На выставке компания представит геодезические GPS/ГЛОНАСС приёмники, полевые контроллеры для работ по сбору геодезических данных, высокоскоростные 3D-сканеры для высокоточных измерений, а также тахеометры, нивелиры и различные аксессуары для надежной и качественной  работы оборудования.

Компания «АйТи Гео» предлагает посетителям и участникам выставки услуги по пространственной интеграции - технология интеграции данных с использованием единой картографической основы, которая позволяет решить задачу связного представления данных в случае отсутствия четких связей между объектами информационных систем и невозможности построения единой базы; облачной картографии - облачный картографический сервис обеспечивает интеграцию различных графических и семантических ресурсов на единой платформе, а также предоставляет набор функций по визуализации, поиску и аналитической обработке информации; системы ситуационных центров - система построена на основе сервис-ориентированной архитектуры (SOA) в соответствии с принципами слабой связанности и унификации функциональных компонентов.

Компания ООО «ПЛАЗ» поставляет беспилотные аэрофотосъемочные комплексы, включающие все необходимые компоненты: летательный аппарат с фотокамерой высокого разрешения, средство запуска, систему управления, зарядное устройство, ПО для формирования полетного задания и контроля за его выполнением. Беспилотные комплексы ПЛАЗ обеспечивают полет продолжительностью до 4 часов, съемку объектов площадью до 200 кв. км, обследование линейных объектов протяженностью до 200 км. Благодаря простоте и надежности комплексов для работы с ними не требуется специальной квалификации. Эксплуатация комплексов возможна после 2-3 дневного обучения.

Подробнее ознакомиться с компаниями и представленным оборудованием Вы сможете с 15 по 17 октября 2013 года в Москве, 75 павильон ВВЦ.

Для бесплатного посещение выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.geoexpo.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх