ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Открыта аккредитация журналистов СМИ на участие в 5-й Международной конференции "Земля из космоса..."

15 Ноября 2011
Конференции/выставки/конкурсы
29 ноября 2011 года состоится торжественное открытие 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». В церемонии и первом дне работы конференции примут участие: руководитель кластера космических технологий и телекоммуникаций «Сколково» (Россия) С.А. Жуков; директор отдела по изучению Земли из космоса консалтинговой компании «Евроконсалт» Адам Кейт; генеральный директор и президент компании GeoEye (США) Мэтью О’Коннелл; президент и вице-президент ИТЦ «СКАНЭКС» (Россия) В.Е. Гершензон и О.Н. Гершензон; глава SSTL (Великобритания) профессор сэр Мартин Свитинг и др.


В течении трех дней — с 29 ноября по 1 декабря — участники конференции обсудят вопросы применения (технические, технологические, организационные, правовые), а также проблемы и перспективы использования технологий космической съемки и спутниковых снимков.

Кроме традиционных вопросов использования спутниковых данных, участники рассмотрят проблемы и перспективы взаимодействия военного и гражданского, государственного и частного секторов индустрии космической съемки, использования спутниковой информации гражданским обществом, влияние спутниковых данных на экономическое развитие, а экономики — на рынок ДЗЗ.

В работе конференции примут участие более 400 человек из более 25 стран мира — эксперты в области технологий космической съемки, специалисты в сфере создания и эксплуатирования искусственных спутников Земли, представители органов государственной власти, научных и образовательных структур, внедряющих в свою работу современные технологии космического мониторинга.

Начало мероприятия: 9:30 ч., 29 ноября
Место проведения мероприятия: подмосковный комплекс управления делами Президента РФ «Ватутинки» (Московская область, Ленинский район, п/о Ватутинки-1). В утренние и вечерние часы 29 ноября – 1 декабря будет организован трансфер от м. Теплый стан до комплекса «Ватутинки» и обратно.

Аккредитация журналистов СМИ на 5-ю Международную конференцию «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» проводится до 21.00 ч. 25 ноября!

Для получения аккредитации необходимы следующие данные:
1. Фамилия, имя, отчество; должность;
2. Контактные данные: эл. почта, телефон.

Данные для аккредитации принимаются по адресу pypisheva@mail.ru и по телефону +7(962)916-05-00 (контактное лицо — Надежда Пупышева)

Подробная информация о конференции: www.conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх