ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Открыт личный кабинет участника 5-й Международной конференции «Земля из космоса…»

07 Июня 2011
Конференции/выставки/конкурсы
На сайте 5-й Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» открыт личный кабинет участника.


В личном кабинете пользователи смогут:
— выбрать форму и вариант участия в конференции;
— указать участие в дополнительных мероприятиях, приуроченных к конференции;
— добавить участников от Вашей организации (предоставляется скидка на регистрационный взнос до 50%);
— сообщить название Вашего доклада, загрузить файл с тезисами, если Вы планируете выступить с устным и/или стендовым докладом и др.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для участия в 5-й Международной конференции «Земля из космоса…» и открыть свой личный кабинет. Напоминаем, что срок ранней регистрации продлен до 30 июня 2011 г.


СПРАВКА:
5-я Международная конференция «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2011 г. в подмосковном комплексе «Ватутинки». Кроме традиционных вопросов применения спутниковых данных, участники конференции обсуждят проблемы и перспективы взаимодействия военного и гражданского, государственного и частного секторов космической индустрии, использования космической информации гражданским обществом, воздействия данных ДЗЗ на экономическое развитие, а экономики — на рынок ДЗЗ. Более подробная информация о конференции доступна на сайте мероприятия: http://www.conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх