ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Обучающие курсы по обработке данных ДЗЗ начнутся 30 января

12 Января 2012
Обучение

Продолжается набор на серию обучающих курсов по обработке данных ДЗЗ, которые проведут специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» в период с 30 января по 17 февраля 2012 года.



В 2011 году специалисты компании провели более 20 учебных курсов, общая продолжительность которых составила 90 дней. Слушателями стали более 150 человек из различных организаций и сфер деятельности. Обучение прошли специалисты, работающие в нефтегазовой промышленности, лесном хозяйстве, сельском хозяйстве, в области мониторинга и ликвидации последствий ЧС, экологических организациях. Кроме того слушателями тематических курсов стали преподаватели и сотрудники ведущих вузов страны.

Все курсы проводятся в специально оборудованном учебном классе с использованием уникальных обучающих методик, разработанных специалистами ИТЦ «СКАНЭКС» и рассчитанных даже на не подготовленного слушателя.

Расписание занятий:
30 января – 1 февраля — «Основы обработки данных ДЗЗ»;
2–3 февраля — «Web-картографические сервисы»;
6–10 февраля — «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ»;
13–17 февраля — «Искусство тематической интерпретации данных ДЗЗ».

Более подробную информацию и программу курсов можно узнать на сайте в разделе обучение: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp.

По всем интересующем вопросам обращайтесь адресу course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114), контактное лицо Олег Мещеряков.

 

Курсы проводятся в специально оборудованном учебном классе с использованием уникальных обучающих методик

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх