ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новый уровень уточнения привязки спутниковых данных

06 Марта 2013
События отрасли

Обеспечивая своих клиентов самыми актуальными спутниковыми данными и передовыми технологическими решениями, инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» разработал новый уровень ортотрансформации спутниковых данных. В связи с началом введения его в производство только в марте 2013 г. на данный вид обработки предоставляется скидка 50 %.

Мы готовы выполнить ортотрансформирование спутниковых данных с обеспечением точности, предъявляемой к ортофотопланам масштаба 1:10 000 и мельче, без использования материалов, предоставляемых заказчиком.

Данный уровень ортотрансформации применим для таких спутниковых данных, как SPOT 5, QiuckBird, IKONOS, EROS А/В, FORMOSAT и др.

Для получения более подробной информации обращайтесь по тел.: +7(495)739-7385 или электронной почте: sales@scanex.ru.

1-3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки» пройдет 6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх