ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Материалы журнала «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» доступны для просмотра и скачивания

01 Июля 2010
Журнал

Открыт веб-сайт журнала «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» (www.zikj.ru). На сайте доступны как электронные версии уже изданных номеров журнала, так и pdf-файлы всех опубликованных статей. Электронная версия журнала двуязычная. Для просмотра и скачивания материалов на английском языке необходимо выбрать соответствующий раздел в правом верхнем углу страницы сайта.



На сайте журнала «Земля из космоса…» также размещена информация об условиях публикации рекламных материалов в издании, оформлении подписки, технические требования к материалам авторов и т.п.

В настоящее время выпущено пять номеров журнала «Земля из космоса…». Их центральные темы: космические и геоинформационные технологии для задач лесного хозяйства и лесоустройства (выпуск 1), транспортной сферы и строительства (выпуск 2), решения природоохранных вопросов (выпуск 3), при проведении мониторинга, контроля и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (выпуск 4), для задач системы образования (выпуск 5).

Авторами материалов, публикуемых на страницах журнала, являются специалисты российских и зарубежных организаций, работающих в сфере дистанционного зондирования Земли, представители органов государственной власти, в том числе министерств, ведомств, региональных администраций и др.

Оформить подписку на шестой (лето) и/или седьмой (осень) выпуски журнала можно во всех предприятиях ФГУП «Почта России» и подписных агентствах по всей территории страны и в ряде стран СНГ — подписной индекс Е10582. Кроме того открыта подписка в режиме он-лайн через Интернет-каталог: http://www.akc.ru/goods/2058098824/

Редакция приглашает к сотрудничеству авторов, чьи деловые интересы и практическая деятельность совпадают с профилем журнала «Земля из космоса…». По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу zik@scanex.ru.

Выпущено пять номеров журнала «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх