ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Конференция в сфере ГИС и ДЗЗ проходит на Кипре

24 Апреля 2012
Конференции/выставки/конкурсы

Сегодня, 24 апреля в городе Лимассол (Кипр) открылась научно-практическая конференция «Эффективное управление предприятиями и территориями с помощью геоинформационных систем». Организаторами выступают компании Esri CIS и «Дата+». Партнер мероприятия — ИТЦ «СКАНЭКС». В конференции принимают участие более 70 человек из ФГУП «Рослесинфорг», ФГУ «Авиалесохрана», Института географии РАН, ДВО РАН, компаний «Дата+», Esri CIS, Иннотер, ИТЦ «СКАНЭКС», «Прайм групп», NAVTEQ, Softline, «Геонавигатор» и др.



На пленарном заседании 24 апреля вице-президент ИТЦ «СКАНЭКС» Ольга Гершензон расскажет об особенностях и преимуществах интернет-доступа к детальным спутниковым покрытиям.

Первый семинар ИТЦ «СКАНЭКС» состоялся в Лимассоле накануне конференции, 23 апреля. Директор по работе с органами власти Алексей Абросимов рассказал о возможностях удаленного доступа к данным на основе тайлового сервиса.

25 апреля специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» на пленарном заседании поделятся опытом оперативного спутникового мониторинга морей и зон чрезвычайных ситуаций. Подробнее с вопросами организации оперативных спутниковых сервисов участники конференции в Лимассоле смогут ознакомиться на тематическом семинаре 25 апреля.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться по ссылке.

 

24 апреля в городе Лимассол (Кипр) открылась научно-практическая конференция «Эффективное управление предприятиями и территориями с помощью геоинформационных систем»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх