ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Две недели остается до окончания регистрации участников 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

02 Сентября 2013
Конференции/выставки/конкурсы

15 сентября заканчивается регистрация участников 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», которая пройдет 1-3 октября 2013 г. в подмосковном комплексе «Ватутинки».

На данный момент зарегистрировано более 200 участников из 23 стран мира, включая Россию, Беларусь, Казахстан, Украину, Латвию, США, Англию, Японию, Южную Корею, Испанию и другие страны. Более половины участников  являются представителями общественных, образовательных и коммерческих организаций.

Напоминаем, что регистрационные взносы для студентов, представителей НКО и вузов существенно снижены. Также действует система скидок для сотрудников из одной организации и посетителей одного дня. Подробнее с условиями участия вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/partic.

6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», Федеральное космическое агентство (Роскосмос), НП «Прозрачный мир», ЗАО «Центр развития информационных технологий». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх